Пн-Пт: 9.00-18.00

Универсальная формулировка SB08.P

Декабрь 2014

Универсальная формулировка SB08.P

universalnaya form
Формулировка полиэстрового тонера SB08.Р разработана для использования в ПУ(печатающих устройствах) Samsung/Xerox с высокой скоростью печати(свыше 30 стр/мин).

При таких скоростях обычный тонер, созданный на базе акриловых сополимеров, может налипать на элементы картриджа, из-за чего картридж может быстро изнашиваться. Использование полиэстра в новой формулировке позволяет оптимизировать реологические характеристики тонера и способствует формированию более стабильного трибоэлектрического заряда. SB08.P имеет сниженный эффект налипания частиц тонера на элементы картриджа.

В результате лабораторного и полевого тестирования SB08.P во всей линейке ПУ Samsung/Xerox, формулировка зарекомендовала себя как продукт, обладающий хорошей универсальностью и стабильными показателями качества.

В частности, SB08.P показала хороший результат при использовании в Samsung ML 2160 (MLT D101) и Xerox Phaser 3010. Особенности этих моделей ПУ: особая конструкция картриджа (у Samsung ML 2160) и принципиально другая система проявки (двукомпонентная система проявки у Xerox Phaser 3010).












Назад к списку новостей


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Весь архив



График работы Торгового дома «Булат» в первой декаде марта

График работы Торгового дома «Булат» в связи с празднованием Дня защитника Отечества

С Новым годом 2024!

График работы Торгового дома «Булат» в новогодние праздники

График работы Торгового дома «Булат» в связи с празднованием Дня России

Специальное предложение

График работы Торгового дома "Булат" в первой декаде мая

Чипы no limit теперь многоразовые

«Булат» отметил своих рационализаторов

Обновленная карта применения ТБ БУЛАТ для НP и Canon