Пн-Пт: 9.00-18.00

Новинки для полноцветных аппаратов Kyocera Mita формата А3

Апрель 2015

Новинки для полноцветных аппаратов Kyocera Mita формата А3

Мы предлагаем новые продукты для сложных полноцветных ПУ Kyocera Mita формата А3. Условно, все эти аппараты можно разделить на две большие группы:

  1. имеющие классическую систему проявки (в данную группу мы выделили ПУ Kyocera с классической двухкомпонентной системой проявки).
  2. В этом разделе мы представляем новые тонер-картриджи БУЛАТ s-Line, где в тубах используется японский тонер, не уступающий по качеству ОЕМ:

    chip

    chip


    FS-C8500 (TK 880)
    FS-C8020/C8525 (TK 895)
    Taskalfa 400ci/552ci (TK 855)
    Taskalfa250ci (TK 865)
    Taskalfa 2551ci (TK 8325)
    Taskalfa 2550ci (TK 8315)


    В нашем ассортименте также представлены банки с тонером БУЛАТ для перезаправки данных тонер-картриджей. Обращаем внимание, что тонер в банках и тонер-картриджах используется один и тот же.

  3. использующие систему Trickle
Trickle – это инновационная система формирования изображения, в которой используется смесь тонера и носителя (девелопера), и которую компания Kyocera заложила в основу работы некоторых своих наиболее перспективных аппаратов.
Для этих ПУ Kyocera мы предлагаем тонер-картриджи БУЛАТ s-Line и банки для их перезаправки, в которых находится готовая смесь тонера и девелопера.
Граммовки с пропорциями тонера и девелопера в банках и в тубах уникальны и рассчитаны для заправки каждого конкретного аппарата.
Taskalfa 3550ci/3050ci (TK 8305)
Taskalfa 4550ci/5550ci (TK 8505)
FS-C8600/8650 (TK 8600)

В следующем номере нашего вестника вас ждет подробный рассказ специалистов нашей компании о принципе работы системы Trickle
. Следите за нашими новостями.
Напоминаем, что совместимые тонер-картриджи для полноцветных ПУ Kyocera, как и оригинальные, необходимо хорошо встряхивать перед использованием.
На все тонер-картриджи для вышеперечисленных аппаратов Kyocera установлены чипы, они также имеются у нас в свободной продаже.
Многие считают, что можно эксплуатировать эти устройства без чипа, однако мы крайне не рекомендуем поступать подобным образом, так как во время работы (необязательно при старте) аппарат может «выпадать в ошибку».

Назад к списку новостей


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Весь архив



График работы Торгового дома «Булат» в первой декаде марта

График работы Торгового дома «Булат» в связи с празднованием Дня защитника Отечества

С Новым годом 2024!

График работы Торгового дома «Булат» в новогодние праздники

График работы Торгового дома «Булат» в связи с празднованием Дня России

Специальное предложение

График работы Торгового дома "Булат" в первой декаде мая

Чипы no limit теперь многоразовые

«Булат» отметил своих рационализаторов

Обновленная карта применения ТБ БУЛАТ для НP и Canon